Всем привет!
Установил на сервер API release_linux_v1.5.1.
Скачал пиратскую версию с nextclient.ru и отдельно установил версию 2.5.2 на STEAM игру.
Пиратскую сервер определяет, а вот лицензионную никаких реакций.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Установил на сервер API release_linux_v1.5.1.
Скачал пиратскую версию с nextclient.ru и отдельно установил версию 2.5.2 на STEAM игру.
Пиратскую сервер определяет, а вот лицензионную никаких реакций.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?